Архив за месяц: Сентябрь 2012

Суд в Химках рассмотрит иски об отстранении двух кандидатов в мэры от выборов

Суд в Химках сегодня, как ожидается, рассмотрит два иска кандидатов в мэры с требованием отстранить от участия в выборах их соперников. Кандидат от КПРФ Леонид Виноградов считает, что при выдвижении «Альянсом зеленых» Олега Митволя в качестве кандидата в мэры не были соблюдены все требования закона. Митволь отрицает это. Другая претендентка на пост главы Химок, лидер… Читать далее »

Независимую энциклопедию об Орле хотят закрыть за экстремизм

В Советском райсуде Орла  в 12-00 25.09.2012 началось  слушание дела по заявлению прокуратуры, в котором сайт ww.orlec.ru просят признать экстремистским. Из заявления прокуратуры следует, что в прокуратуру района из прокуратуры области поступили копии материалов УФСБ по Орловской области по факту размещения на сайте публикаций экстремистской направленности. Согласно проверке, проведенной прокуратурой, 10 апреля, 25 апреля и 16 мая… Читать далее »

Жириновский требует отстранить от радиоэфира журналистку Евгению Альбац за ее выражение «недобитки в Думе»

Глава ЛДПР Владимир Жириновский требует отстранить от радиоэфира ведущую и главного редактора журнала «New Times» Евгению Альбац за ее нелицеприятные высказывания о депутатах Государственной Думы России. «Мы требуем убрать с эфира Евгению Альбац, — цитирует Жириновского агентство «Интерфакс». – Она назвала депутатов «недобитками». Это чудовищно. Ну что это такое — недобитки в Думе? Ну что… Читать далее »